Выступление DJ TLR в Екатеринбурге

Просмотров: 242
10 Апреля, в 23:00

Основатель голландского лейбла Crème Organization

Важный для европейской электронной сцены голландский лейбл Crème Organization в этом году отмечает 15-летие. Следом за одним из его подписантов Innershades за диджейским пультом «Дома печати» выступит основатель культового лейбла Jeroen van der Star, он же DJ TLR. Известный безупречным вкусом в музыке, DJ TLR в сетах балансирует между андеграундными жанрами электроники, вплетая в них итало-диско и электро. Готовьтесь, это будет поистине легендарная ночь.

В девяностых TLR начинал с организации вечеринок Global Darkness, параллельно создав медиаплощадку для сочувствующих голландской электросцене. В 2000 году TLR совместно с Гай Таварес из Unit Moebius и Дэнни Вульферсом, известным как Legowelt, запустил собственный лейбл Crème Organization, на счету которого не одна сотня релизов. Спустя 15 лет со дня основания культового лэйбла-гиганта с многоуровневой историей на нем отметились почти все маститые музыканты — от детройт-электро-легенды Aux 88 до итало-диско-продюсера Alexander Robotnick. Сам TLR не раз становился участником фестивалей на сцене Red Bull Music Academy в разных частях мира.

Чтобы удостовериться в эрудиции голландца, его преданности и страсти к интереснейшей музыке, вы можете включить его передачу Back to Music на волнах онлайн-радио Intergalactic FM. Но правильнее всего будет прийти 10 апреля в «Доме печати» и увидеть вживую, как DJ TLR искусно сводит редкие виниловые релизы с убойными хитами европейских вечеринок.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург