Концерт «Трио»

Просмотров: 314
18 Февраля, в 20:00

Трио музыкантов: гитариста Сергея Чашкина, вокалистки Дарьи Лобановой и контрабасиста Виктора Дюдяева

Трио музыкантов порадует гостей клуба звучанием настоящего традиционного джаза в гармоничном составе — вокал, гитара, контрабас. Несмотря на небольшой состав, музыка пропитана особым отношением музыкантов к ней. Интригующие импровизации, захватывающий ритм, обворожительный вокал — все это и многое другое вы можете услышать в этот февральский вечер.

Все участники коллектива имеют за плечами высшее музыкальное образование и победы на международных джазовых фестивалях и конкурсах.

  • Сергей Чашкин — джазовый гитарист, выпускник Berklee College of Music в Бостоне (США). Музыкант участвовал в многочисленных джазовых коллективах, и уже тогда среди созвездия талантливых музыкантов зрители отличали молодого гитариста и восхищались техникой, неповторимой манерой исполнения и импровизациями. Лауреат Конкурса «Джазовый Музыкант» ( Jazz player of the year) в Израиле — Rimon School of Jazz.
  • Дарья Лобанова — вокалистка из г. Тюмени, выпускница Тюменской Академии Искусств, ныне студентка Санкт-Петербургского Института Культуры и Искусств; лауреат международного студенческого джазового фестиваля (г. Новосибирск); солистка ансамбля «Evergreen»; участница джазового коллектива «Jazz Street».
  • Виктор Дюдяев – мастер контрабаса.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург