Концерт Васи Обломова в Екатеринбурге

Просмотров: 395
12 Марта, в 20:00

Хиты и новые песни

Его поют и любят и в бардовских, и в рок-тусовках, его песни — саундтреки к кинохитам, например, «Духлесс», его пародируют «Точь-в-Точь», его песни играют на отбивках в КВН, ему подпевают все: и те, кто знает, и те, кто увидел впервые! Однажды оказавшись на концерте Васи, вы уже не будете пропускать ни одного!

В клипах Васи Обломова читал рэп Леонид Парфенов, Михаил Ефремов сидел на унитазе, писатель Сергей Минаев играл на аккордеоне, Артем Михалков грустно шагал по зимней Москве, Ноггано кивал головой в такт, Сергей Шнуров носил «сумку челнока», Ксения Собчак обращалась к президенту, а Гарик Сукачев пел на чьем-то дне рождения в лимузине.

Официальный канал Васи Обломова на Youtube имеет более 40 миллионов просмотров.

На концерте в Екатеринбурге зрителей ждет деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности, издевательская общественно-политическая сатира, размышления о том, что и почему любит наш народ, смех сквозь слезы, «Еду в Магадан», номера из «Господина Хорошего» (телевизионного проекта, в котором Вася Обломов вместе с Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым создавал музыкальные номера по новостям прошедшей недели), а также песни с совершенно нового альбома под названием «Многоходовочка».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург