Концерт Юты в Екатеринбурге

Просмотров: 161
17 Марта, в 19:00

Самая женственная отечественная рок-певица

Юта не застывает в рамках одного жанра, а постоянно двигается в поисках новых амплуа, расширяет творческие границы, от динамичных рок-боевиков «Хмель и солод», «Ревность» до глубоких лирических баллад «Чуть неуверенно»,«На краю».

Также она является композитором нескольких полнометражных художественных и большого числа телевизионных фильмов. Ее композиция «Жили-были» стала хорошо узнаваемым лейтмотивом сериала «Солдаты».

На счету Юты девять студийных альбомов, более 40 композиторских работ для кино, сериалов и спектаклей, а также многочисленные ротации на главных радиостанциях страны. Ее карьера началась в 1999 году, песни со всех альбомов становились радиохитами и хорошо известны слушателям по всей стране, от старых «Хмель и солод», «Жили-были» и «Ждали» до новейшей «Любимый мой» (OST «Пока станица спит»). Благодаря этой композиции Юта стала лауреатом ежегодной премии «Золотой граммофон».

Певица активно гастролирует и легко покоряет самые разные аудитории — от уютных клубов до многотысячного опен-эйра «Нашествие».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург