Популярный отдых

Концерт «Ундервуд»

Просмотров: 215
22 Октября, в 19:00

В рамках тура «Осень — 2016»

Группа порадует поклонников концертами в городах Дальнего Востока, Сибири, Урала и Поволжья.

Дуэт Владимир Ткаченко / Максим Кучеренко — постоянная величина группы «Ундервуд». Сотрудничество музыкантов началось в Крымском мединституте в 1995 году. Дебютный альбом «Ундервуда» вышел в 2002, спустя два года после переезда музыкантов в Москву.

«Ундервуд» является неотъемлемой частью российской рок-музыки. Отличительная черта творчества группы — отводить важное место в песнях поэзии. Солисты группы — поэты не только по призванию, но и официально признаны ими Союзом Российских Писателей. Хиты «Ундервуда» объединяют публику на огромных пространствах рок-фестивалей и в камерной атмосфере клубов.

«Ундервуд» перешагнул 20-летний жизненный рубеж и продолжает творить стихи и песни. На концертах тура осенью 2016 года прозвучат песни, которые вошли в галерею хитов российского рок-н-ролла и песни из альбомов последних лет. «Ундервуд» часто выступает на самых различных мероприятиях и в самых разных залах, и музыканты находятся в отличной форме. Концерт «Ундервуда» — это возможность хором вместе с группой спеть свои любимые песни и услышать живьём новые, поздравить коллектив с отмеченным в прошлом году двадцатилетием и со свежими успехами. «Ундервуд» отправляется в путешествие и предвкушает радость от встречи с поклонниками.


ул. Народной Воли, 65
+7 (343) 251-63-68
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург