Концерт Red Elvises в Екатеринбурге

Просмотров: 515
10 Сентября, в 19:00

Короли рок-н-ролла

10 сентября в Екатеринбург возвращаются Короли рок-н-ролла — веселые, заводные и безбашенные — группа Red Elvises («Красные Элвисы»)! В середине 90-х они уехали в Калифорнию с гастролями и остались там навсегда! Теперь они снова возвращаются с концертом в уральскую столицу! 10 сентября вас ждут новые и самые любимые песни «Элвисов».

Red Elvises. Фото с сайта vk.com

Немного истории. Поначалу Элвисы работали в США «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение, однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни! Успех не заставил себя долго ждать — саундтрек к культовому сериалу «Мэлроуз Плейс», фильму «Шестиструнный Самурай», двенадцать полноценных альбомов, которые по достоинству оценили и в Америке, и в Европе, и в России!

Из-за обилия творческих идей состав группы периодически трансформируется от стандартного рокабилли трио до ска-фанк биг-бенда или даже до филармонического оркестра! Группа постоянно находится в бесконечных концертных турах и только месяц в году дома в Лос-Анжелесе. Начиная с 2000-го года Элвисы ежегодно приезжают в Россию и радуют российского слушателя своими легендарными песнями, и восхитительным, нарочитым одесским акцентом! В Америке стиляг нет! Если вы ни разу не слышали «Красных Элвисов» — вот как раз время и пришло!

Фото с сайта vk.com

Одесское чувство юмора, русский фольклор, все виды и разновидности рок-н-ролла, твиста, рокабилли и дружелюбной цыганщины окажутся на одной сцене!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург