Вечеринка с участием Steffen Deux

Просмотров: 653
13 Октября, в 23:00

Диджей из Германии

Этот талантливый немец начал свой творческий путь как диджей-резидент популярного немецкого клуба Loft Club в 2010 году. Буквально за пару лет он стал одним из наиболее заметных музыкантов на House сцене не только родного города, но и всей Германии, а затем вырвался и за пределы страны, отыграв на сначала на фестивале Time Warp, а затем стал ежегодным участником Sonus Festival в Хорватии.

Штеффен регулярно принимает участие в фирменных вечеринках Ника Керли — Trust, которые традиционно проходят на музыкальных фестивалях (BPM, ADE, Sonar) и в клубных пространствах Европы и США (Watergate, Verboten NY и др.)

Штеффена отличает великолепное музыкальное чутьё — он может десятки раз менять ход своего сета и поставить совершенно другие пластинки, но безошибочно считывать настроение публики и создавать уникальную атмосферу. На фоне всё нараставшего опыта логичным шагом для Штеффена стало освоение студии и продюсирование собственных треков и ремиксов для лейблов 8bit, Do Not Sleep, Brise Records, Knee Deep in Sound.

Отличительная черта всех авторских треков Steffen Deux — танцевальность, поэтому такие топовые диджеи как Marco Carola, Nick Curly, Apollonia, Loco Dice, Karotte - всегда берут его пластинки на гастроли. Клубный опыт, чутьё танцпола и глубоко прокачивающие, грувовые треки — Steffen Deux продолжает освоение зарубежных стран в статусе одного из самых перспективных и ярких музыкантов!

Также в эту ночь за диджейским пультом Arina Mur, 4H Community, So_Sew, SHMSKY и Eugene Balul/ Gonzo (UDSS).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург