Программа «Фиеста»

Просмотров: 389
25 Августа, в 12:00

Зажигательный карнавал с участием разнообразных экзотических животных

Мы приглашаем вас на зажигательный карнавал с участием разнообразных экзотических животных! Гордые верблюды из пустыни Гоби, забавные лапундеры на велосипедах, очаровательные шимпанзе и гамадрилы, редкие капуцины, южноамериканские ламы, разноцветные пони, крокодилы, питоны, удавы, милая мальтийская свинка и даже дикобраз! А в аттракционе «Созвездие Большой Медведицы» вы увидите настоящее «Медвединое озеро»! Мохнатые танцовщицы в балетных пачках выглядят комично и мило, но в тоже время очень грациозно.

Каждый номер цирковой программы «Фиеста», словно взрыв ярких красок дарит яркие эмоции и поражает динамичностью!

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Кипучая энергия и неукротимая жизненная сила, гортанные выкрики и сверкающие белозубые улыбки «Черных ангелов» из Кении завораживают зрителей с первых секунд выступления! Темнокожие акробаты с легкостью выполняют самые сложные трюки, не задумываясь ни на секунду!

Опасные кульбиты, технически сложные и захватывающие дух трюки без страховки, в бешеном темпе исполняемые один за другим на огромной высоте, все это — завораживающий для зрителей, и очень рискованный для акробатов жанр, считающийся одним из самых опасных и редких в цирковом искусстве «Колесо смерти».

Ни одна по-настоящему хорошая цирковая программа не может обойтись без головокружительных прыжков и полетов! Воздушные гимнасты парят под куполом цирка, словно силы гравитации на них совсем не действуют.

Жонглер, демонстрирующий чудеса сноровки и ловкости, акробаты на катушках, исполняющие трюки такой сложности, будто противоречит физическим законам и, конечно, веселый клоун ждут вас на манеже Екатеринбургского цирка в летней программе «Фиеста»!

Яркая и динамичная программа «Фиеста» подарит вам праздничное настроение и яркие эмоции!

Продолжительность представления 2 ч. 20 минут.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей.

Дети до 5-ти лет проходят бесплатно при наличии документа подтверждающего возраст ребенка-свидетельство о рождении, или паспорт одного из родителей. Один ребенок в возрасте до 5-ти лет проходит с одним взрослым.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 43
+7 (343) 257-27-83
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург