ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА «КОМПОТ БЕЗ КОСТОЧЕК»

Просмотров: 291
29 Мая, в 11:00

29 мая в парке Маяковского состоится праздничный фестиваль детства «Компот без косточек», посвященный Международному дню защиты детей.  Посетителей ждет незабываемый праздник с увлекательными розыгрышами и призами, играми и аттракционами.
Парк будет разделен на 4 зоны, в каждой из которых можно найти развлечение на любой вкус.

  • С 11:00 до 20:00 в образовательной зоне «Почемучка» юные ученые смогут провести свои собственные химические опыты. Также все гости площадки получат возможность приобрести знания о далеких планетах, географии и узнать интересные факты о нашем городе на интерактивной площадке от образовательного шоу «Точка науки». А детский телеканал «Министерство идей» проведет кастинг для проекта «Я знаю!», транслируемого по всей России. Впервые в Екатеринбурге все дети смогут посетить не просто контактный зоопарк, а Лего-зоопарк, конструируя вместе с преподавателями зверей из лего-кирпичей.
  • С 11:00 до 20:00 на площадке «Поешь-ка» все желающие смогут полакомиться разнообразными блюдами, продегустировать творожки с фруктами и молочные напитки.
  • С 11:00 до 20:00 «Дружная семейка» – это еще одна площадка парка, где запланирована самая большая интерактивная площадка с конкурсами, розыгрышами, игрушками и подарками для детей и взрослых.
  • С 11:00 до 20:00 в зоне «Поиграй-ка» всех гостей ожидают необычные активности, мастер-классы по модерированию шаров, игры и конкурсы, аквагример, развлекательная программа, бесплатные молочные коктейли и мороженое.

Весь день на главной сцене у фонтана будут проходить детские интерактивные спектакли. Также гостей праздника порадуют выступления народного ансамбля, концерт вокально-хореографической студии театра Музкомедии и кастинг мальчиков 7-11 лет в детскую труппу театра, программа от детского театра Эстрады, выступление творческого центра ArtDrive и многое другое.

Ждём Вас!

Центральный Парк Культуры и Отдыха им. В.В. Маяковского (ЦПКиО)


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург