2-АЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРЕМИЕЙ ЖУРНАЛА ЧЛБ.СОБАКА.RU «ТОП 50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ» СОСТОИТСЯ В «АУДИ ЦЕНТР ЧЕЛЯБИНСК»

Просмотров: 926
16 Сентября, в 09:00

Церемония вручения второй ежегодной премии Члб.Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области» — единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в городе — состоится 16 сентября.

«Ауди Центр Челябинск» - генеральный партнер премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области». На церемонии будет представлен совершенно новый Audi A3. Это успешная модель бренда с четырьмя кольцами, которая стала еще лучше: обновленное семейство теперь оснащается новыми ассистирующими системами, новыми двигателями, а также передними фарами и задними фонарями новой конструкции. Информационно-развлекательные и ассистирующие системы относятся к числу лучших в своем классе. Прогрессивный дизайн, передовые технологии, динамика и эффективность — с автомобилями Sportback, Sedan и Cabriolet все лучшие инновации всегда будут у вас под рукой.

Формат церемонии  – званый ужин в честь пятидесяти номинантов, выбранных экспертным советом и редакцией журнала «Члб.Собака.ru» за совершение прорыва в своей области деятельности за прошедший год. За подготовку блюд высокой кухни отвечает команда ресторана Portofino под руководством одного из лучших шеф-поваров Челябинска, номинанта дебютной премии «ТОП 50.Самые знаменитые люди Челябинской области-2015», Владимира Коротких.

Важной особенностью мероприятия является торжественная атмосфера светского вечера, ведь церемония – это больше, чем награждение лидеров народного голосования, это большое телевизионное шоу. Поэтому обязательный дресс-код для гостей - Creative Black Tie. В нашем городе не так много поводов красиво выйти в свет, редакция «Члб.Собака.ru» создала это события специально для такого случая. По итогам церемонии будет смонтирован фильм, посмотреть который можно будет на сайте журнала.

 

Вторая церемония журнала «Члб.Собака.ru» приготовила массу сюрпризов для всех, кому посчастливится получить заветное приглашение. Препати начнется на свежем воздухе с вэлкам дринк, продолжится активностями в локациях партнеров, розыгрышем подарков от партнеров церемонии, в зоне фотошутинга и видео-интервью гостей и номинантов будут снимать для светской хроники и фильма о мероприятии.  Для церемонии здание «Ауди Центр Челябинск» переформатируют под концертную площадку с большим экраном, красной дорожкой и столами для гостей.

Голосование за самых знаменитых людей Челябинской области будет остановлено за день до начала церемонии — в ночь на 16 сентября, когда и станут понятны имена победителей в 10 номинациях. Для сохранения интриги до самого финала последние два дня голосования будут скрыты проценты отданных голосов. 

По традиции журнал «Члб.Собака.ru» выпустит коллекционный сентябрьский номер с портретами и интервью всех номинантов премии и первыми его увидят гости церемонии.  Напомним, что съемки уже второй год проходили в наиболее красивых, узнаваемых и знаковых локациях, эксклюзивные видеодневники с бэкстейджа съемок предоставлены на сайте премии в разделе «Новости» top50.chlb.sobaka.ru/news и официальных группах журнала в социальных сетях Инстаграм, Фэйсбук и ВКонтакте.

Специальными гостями на афтепати церемонии вручения премии журнала «Члб.Собака.ru» «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области» стали Антон Беляев и TerrMaitz.

Аккредитация для прессы стартовала в понедельник 1 августа. Выдача аккредитаций произойдет за день до церемонии 15 августа на пресс-конференции с главным редактором журнала «Члб.Собака.ru» Валерией Рукавишниковой и номинантами 2016 года.

Официальные хэштеги проекта: #члбсобакатоп50  #церемониятоп50

Подробности и дополнительные материалы: promo.sobaka@mail.ru




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург