NOSKOFF BIRTHDAY

Просмотров: 187
04 Февраля, в 06:00
по 04 Февраля

4 февраля | ПЯТНИЦА 
 BASE CLUB | Космонавтов,11


 NOSKOFF BIRTHDAY
SPECIAL GUEST _MATHIAS SCHAFFHAUSER _GERMANY | LIVE


★ DJ Matthias Schaffhauser относится к наиболее известным немецким ди-джеям и музыкантам. С начала 90-х годов его творчество определяет направление развития минималистичного стиля на границе хауса и техно, так называемое кёльнское звучание. Cвой первый хаус-сингл Mathias издал ещё в 1994 году под псевдонимом Math U Matix на лейбле John Acquaviva Definitive Records.
Затем последовали многочисленные синглы на таких лейблах, как His Masters Voice/EMI, Blaou Sounds и Frisbee Tracks, а также первая попытка создать свой собственный лейбл, который Mathias назвал Good Music.

★ Успех тем не менее предопределил сингл, вышедший не на Good Music, а на лейбле Blaou. Трек под названием „6 Uhr morgens/Nice To Meet You" вошёл в музыкальные чарты, и Mathias зарегистрировал в январе 1998 года свой новый лейбл, который он назвал WARE.
С тех пор на WARE вышло уже 30 синглов и семь альбомов. Лейбл по праву считается одним из ведущих электронных лейблов Германии, наравне с Force Tracks, WMF Records, Perlon или K7. Основным критериями выбора музыкантов и треков являются оригинальность, абстракция и своевременность звучания. Ретро или погоня за громкими именами или стилями чужды как музыкальному творчеству Mathias Schaffhauser, так и его ди-джейскому стилю или подбору треков для лейбла. Тем не менее аспекты поп-музыки постоянно присутствуют в музыкальной карьере Mathias Schaffhauser. Так многим знаком его ремикс классического хита начала 80-х „Hey Little Girl", который завоевал его автору мировую известность, войдя во все возможные сборники и радио-чарты. Хотя сам Mathias утверждает, что этот трек получился у него случайно, во время работы над одной из композиций для лейбла.

В эту ночь, с Нами ВМЕСТЕ !!!

MATHIAS SCHAFFHAUSER | LIVE
NoskOFF | Birthday Dj set
Arturo
Cute
anya Teila
Romodin 
L.Pioner 
Matorin 
Prana 
Liss 
Evgeny Minin
Speranskiy
Kovyazin
Creative
M.Sandr
Robert

START = 23:00 | FACE/AGE CONTROL | ENTER: от 250 / В кассах города



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург