Шоу LMFAO c Redfoo и "Party Rock Crew"

Просмотров: 693
12 Декабря, в 06:00
по 12 Декабря

a f8ce7a41LMFAO - это американский дэнс хип-хоп. LMFAO - короли вечеринок! LMFAO - это рэпперы, продюсеры, танцоры и ди-джей Редфу (DJ Redfoo) Его настоящее имя - Стефан Кендал Горди (Stefan Kendal Gordy) - сын музыкального магната Берри Горди. Также Редфу является бывшим зятем Jermaine Jackson, старшего брата Майкла Джексона. Имидж LMFAO представляет собой тему «вечного веселья», вечеринок и выпивки в стиле «party rock».

LMFAO представили свой первый альбом «Party Rock» на iTunes в 2008 г. и выпустили его в 2009 г. Альбом появился на 33 месте в чарте «Billboard 200» и под номером два в чарте «U.S Dance Chart». В газете «Los Angeles Times» альбом был описан как «14 фактически равнозначных песни, оды ночной жизни». Их первым синглом был «I’m in Miami Bitch» или «I’m In Miami Trick» (версия без мата), который вышел в декабре 2008, и стал 51 номером в чарте Billboard Hot 100.

В середине 2010 г. LMFAO стали приглашенными гостями в треке Дэвида Гетты «Gettin’ Over You», который стал международным хитом, и имел оглушительный успех. После этого LMFAO записали свой второй альбом «Sorry for Party Rocking», который появился в продаже в 2011 г., в него вошли такие хиты, как: Sexy And I Know It, Champagne Showers (Feat. Natalia Kills) и Party Rock Anthem. В этом же году LMFAO отправились в свое первое турне по Азии. Они выступали в Сингапуре, Маниле, Филипиннах, Китае, Тайване, Малайзии. Электро-рэп – это серьезно, если делается он мастерами жанра, такими как LMFAO.

ivn4qPKl08wПоднабив руку на дебютном диске, музыканты выдали сумасшедший диск “Sorry For Party Rocking”, ставший от начала и до конца одним большим гимном клубной жизни, пьянкам-гулянкам и безобидному хулиганству. Оформив обязательное приглашение на свою вечеринку в виде двухминутного интро “Rock That Beat”, эти товарищи заводят публику на раз-два. Первый раз – “Sorry For Patry Rocking”, извинения за грядущий хаос и беспредел, а второй раз – “Party Rock Anthem”, начало этого самого хаоса. “Sexy And You Know It” и “Champagne Flowers” удачно поддерживают заданный ритм и дают понять, что LMFAO готовы гулять до потери сознания. Когда начинается “One Day” даже удивляешься, почему они решили взять перекур и позволить себе некоторую лиричность. Смачные басовые партии и электронные биты могут довести до полного изнеможения, а бодрые речитативные вставки не дают расслабиться ни на секунду.

30 июня 2011 г. LMFAO выступили вместе со Снуп Доггом в программе «Isle of MTV 2011 Malta Special» на острове Мальта перед толпой в 50 тысяч человек!

Помимо прочего, LMFAO развивает свою дизайнерскую линию одежды «Party Rock», также участвуют в турне певицы Кеши «Get Sleazy Tour» вместе с Spank Rock и Natalia Kills и снимают клип на песню «Sexy and I Know it» на пляже в Калифорнии. В клипе приняли участие такие актеры, как Ron Jeremy, Simon Rex и Wilmer Valderama. Среди своих любимых исполнителей, LMFAO называют: Tupac Shakur, The Black Eyed Peas, James Brown, Michael Jackson, The Beatles, Adam
Goldstein и Led Zeppelin.

8152414b6579a6c0.jpgТур LMFAO по странам СНГ: 3 декабря – Санкт-Петербург, 5 декабря – Ростов, 8 декабря – Москва**, 10 декабря - Новосибирск и 12 декабря – Екатеринбург.

*название происходит от аббревиатуры, используемой в интернете, чтобы сказать Laughing My Fucking Ass Off. Год
образования: 2006 в Лос-Анджелесе, Калифорния.
** В Москве «LMFAO» впервые выступали на закрытой вечеринке компании «Hewlett Packard» в клубе «Арена» весной
2012 г.

Справки по телефону: 214-86-04




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург