Концерт «Эхо любви»

Просмотров: 526
23 Марта, в 18:00

 

Концерт солистки хора «Доместик» им. В.Копанева Светланы Цветковой «Эхо любви», посвященный памяти знаменитой певицы Анны Герман.

В 70-е годы божественный голос Анны Герман покорил сердца миллионов. Ее обожали во многих странах мира — в Польше, в Италии, в Германии, в Австралии, в Канаде и США и даже в Монголии. Но самой большой популярностью певица пользовалась в нашей стране.

В исполнении солистки хора «Доместик» Светланы Цветковой прозвучат великолепные песни из репертуара известной певицы: «Когда цвели сады», «Эхо любви», «Надежда», «А он мне нравится», «Гори, гори, моя звезда», «Случайность», «Не спеши», «Нежность», «Колыбельная» — произведения, составляющие «Золотой фонд» российской эстрады.

Светлана Цветкова ведет активную концертную деятельность с 1996 года. В ее репертуаре классические арии из опер, старинная музыка, русские романсы, народные песни, арии из оперетт, духовная музыка. Светлана обладает уникальным по тембру голосом, ровно звучащим во всех регистрах. Блестяще владеет вокальной техникой и всеми выразительными средствами исполнения.

Стоимость билетов — 200 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Свердлова, 30

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург