Blues Ural Festival в Екатеринбурге

Просмотров: 275
05 Апреля, в 19:00

Blues Ural Festival в Екатеринбурге.

Получить ответ на вопрос, что такое блюз, вы можете или из энциклопедий и блюзовых справочников, или из интервью маститых блюзменов. Ответ будет практически одинаков: блюз — это состояние души, особый настрой, включающий в себя философско-софистический взгляд на мир и изрядную долю оптимизма.

Как надо слушать блюз? Можно, сидя в одиночестве дома, с чашкой кофе, крепкой сигаретой и тоской по ушедшей любви, в сотый раз гоняя стертый винил? А можно в компании друзей, в уютном зале, где такие же меломаны в доброжелательной, расслабленной атмосфере наслаждаются живым исполнением блюзовых изысков от истинных мэтров блюза, утоляя жажду прохладным пивом. Именно такой вариант приведения души в праздничное состояние предлагает Blues Ural Festival, и именно так тысячи людей по всему миру хотят слушать блюз!

Blues Ural Festival собирает ярчайших представителей разнообразных направлений блюза. На протяжении шоу перед зрителями развернется почти вся история блюза — от традиций легендарных бардов начала века двадцатого до танцевального неистовства начала двадцать первого! Непревзойденные музыканты, неутомимые импровизаторы, звезды своего жанра заставят вас по-новому взглянуть на блюз.

В этом году балом под названием Blues Ural Festival правят:

  • Robert Lighthouse (USA)
  • Sobo Blues Band (Israel)
  • Bert Deivert- Brian Kramer (USA)
  • Сергей Воронов и группа CrossroadZ (Россия)
  • Alvon Johnson (USA)
  • Blues Doctors (Россия)
  • J C Smith (USA)
Выступление по дням:
ЦК «Урал» 5 апреля, в 19:00
ЦК «Урал» 6 апреля, в 19:00
Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург