Выступление Anton Neumark в Екатеринбурге

Просмотров: 373
06 Апреля, в 21:00

 

Anton Neumark (Санкт-Петербург) — один из классиков и великих провокаторов российской электронной сцены! Композитор, поэт, диджей, вокалист, продюсер, член Российского авторского общества (РАО). Именно он основал известный питерский проект «Чугунный Скороход», не устающий удивлять клабберов ещё со времен раннего рэйв движения в России в середине девяностых!

Работы Anton Neumark не раз получали высшие оценки британских журналов, таких как M8 и IDJ, а в 2006 году, оказавшись на первом месте в USA & Canada в Balance Pool Chart с хитом «One Nigh In Moscow» Anton завоевал себе прочную славу одного из самых «горячих» талантов современной танцевальной сцены. Anton Neumark — DJ и продюсер с международным именем, за плечами которого более 40 релизов на крупнейших мировых лейблах, среди которых Ministry Of Sound, Kinky Vinyl, Seamless, Excess/Cyber Prod, BugEyed и других.

Anton Neumark сегодня играет в Европе и России, находя время не только для студийной работы, но и для управления собственным лейблом Ataraxy Records. Его треки играют лучшие DJs, среди которых Sasha, Carl Cox, Aquaviva, Tom Neville, King Roc, Barry Gilbey, Rui Da Silva, D.Ramirez, Eddie Amador и многие другие. Лондонский клуб «Gallery @ Turnmills» пригласил Антона для выступления в Лондоне и на московских сессиях Gallery, где он начал играть бок о бок с резидентами Tall Paul, Tom Neville, Benny Benassi и Tania von Pear. Важным прорывом для Anton Neumark стал 2007 год с релизом его совместной работы с британским продюсером D.Ramirez, ‘Satisfaction Generation’, вышедшей на крупнейшем канадском лейбле BugEyed. Одновременно он подписал контракт на выход 2-х синглов в Германии на Kompass Records и выпуска нескольких ремиксов.

В 2009 году его трек, написанный совместно с Re-Zone подписал Perfecto (Paul Oakenfold). 2010 принес ему новые релизы на таких крупных лейблах как Big In Ibiza (UK), EGO (Italy).

Команда Dj's:

Edd
Kley
Zlobin
Johnnie Ozz
Anton Kotov

Mc Dee-White

Фейсконтроль. Дресскод.

Стоимость билетов на выступление Anton Neumark в Екатеринбурге — 400 руб. С 21:00 до 23:00 — бесплатно.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 8в

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург