Концерт Sophie Ellis Bextor ОТМЕНЕН!!!

Просмотров: 353
24 Мая, в 23:00

Sophie Ellis Bextor (UK) в Екатеринбурге ОТМЕНЕН!!!

Деньги за билеты, купленные на Weburg.net, возвращаются в «Доме Печати» по предъявлении распечатки билета.

Английская певица, композитор, сольная исполнительница.

Родилась в английском городе Ковентри в семье актрисы и телеведущей Дженет Эллис и телережиссера и продюсера Робина Бекстора. Родители развелись, когда Софи было всего четыре года. У Софи есть 3 сестры и 2 брата. Софи училась в Школе Святого Стефана и позже в Школе Годольфина и Латимера в Хаммерсмите. Среди ее самых ранних публичных выступлений была детская Опера W11 в возрасте тринадцати лет.

Начала музыкальную карьеру в 1997 году в качестве вокалистки группы «theaudience», игравшей в стиле инди-рок, однако группа не просуществовала и года. Софи пыталась начать карьеру модели и засела за написание книги, но вскоре эти занятия ей наскучили.

В 2000 году венецианский (Италия) диджей Кристиано Спиллер (DJ Spiller) предложил Софи принять участие в записи вокала к его композиции «Groovejet», успевшей попасть во многие танцевальные сборники, которая получила добавочное название «If This Ain’t Love» («Если это не любовь…»). Песня попала на первые места во множестве хит-парадов. Этот успех во многом предопределил начало сольной карьеры Эллис-Бекстор.

Осенью 2013 года планируется выход пятого альбома певицы.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 49
+7 (343) 382-52-24
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург