Шоу «Одноклассники — 2015»

Просмотров: 278
06 Февраля, в 19:00

Новая оригинальная постановка с потрясающей музыкой и яркими костюмами

Их выступление дарит ощущение невесомости. Головокружительные пируэты сменяются еще более невероятными поддержками… И только узоры, оставленные коньками на зеркальном льду как изящное доказательство того, что эти полёты не во сне, а наяву…

Теперь вы можете увидеть это не на экране телевизора, а своими глазами.

Уже больше 10 лет компания Ильи Авербуха — хранитель легендарных традиций советского и российского фигурного катания — дарит зрителям потрясающие ледовые спектакли с участием звёзд мирового фигурного катания. За время ежегодных гастрольных турне по городам России и мира было показано более пятисот шоу программ. Им аплодировали четыре миллиона человек в России, Германии, Швейцарии, Израиле, США и Великобритании, в Объединённых Арабских Эмиратах.

В январе 2015 года будет дан старт новому грандиозному гастрольному туру, который за три месяца охватит 40 городов России и Белоруссии. Илья Авербух придумал для поклонников фигурного катания новую оригинальную постановку с потрясающей музыкой и яркими костюмами.

Её увидят жители Владивостока и Южно-Сахалинска, Тюмени и Екатеринбурга, Омска и Новосибирска, Ярославля и Сыктывкара, Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону.

В ролях: Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Большакова, 90 +7 (343) 214-86-14 krk-uralec.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург