Шоу «Два часа «Голоса»

Просмотров: 224
03 Марта, в 19:00

Лучшие выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского выступят на сцене ККТ «Космос»

Четыре грации знаменитого Маэстро, две победительницы и две не менее достойные финалистки первого в рейтингах российского ТВ шоу «Голос» впервые объединятся вместе, чтобы показать всей стране, каким глубоким, ярким, совершенным, но абсолютно не похожим друг на друга может быть талант исполнителя!

Обаятельная, покоряющая своим спокойствием и внутренней силой Дина Гарипова не только первой познала радость победы в шоу «Голос», но и вслед за этим достойно представила нашу страну на международном конкурсе «Евровидение». Стала она и первопроходцем среди девушек, дав сольный концерт на сцене московского многотысячного зала «Крокус Сити холл» и заставив публику в один момент затаить дыхание во время столь прекрасного исполнения самой узнаваемой песни Эдит Пиаф Non je ne regrette rien.

Безупречная красавица Александра Воробьёва доказала стране, что прекрасная внешность вовсе не определяет легкомысленность характера, пройдя путь от слепых прослушиваний проекта, где она исполнила современный хит, до финала, в котором окончательно покорила строгое жюри, да и всю Россию, знаменитой «Лебединой верностью». Стоит отметить, что на юбилее Александра Градского всё в том же московском зале встречали ещё тогда участницу проекта «Голос» не менее восторженно, чем самого Маэстро.

Экспрессивная Валентина Бирюкова не привыкла довольствоваться малым, даже образование она получила не только музыкальное, но и высшее юридическое. Так и на «Первом канале» в третьем сезоне шоу она составила существенную конкуренцию победительнице проекта и завоевала огромную любовь аудитории, лишь немного уступив Александре Воробьёвой. Это не помешало девушкам заключить музыкальный союз, в котором они и отправятся во всероссийский тур.

Романтичная Полина Конкина в этом необыкновенном девичьем квартете является представительницей второго сезона проекта. Хрупкая девушка с сильным характером, она смело берётся за самые сложные задачи, будь то преподавание эстрадного вокала в военно-музыкальном училище или же главная роль в одном из самых популярных московских мюзиклов «Однажды в Одессе», и справляется со всем с безусловным успехом. Обаяние, романтика, экспрессия — всё это в безупречном сплетении голосов, отточенном актёрском мастерстве и филигранном выборе композиций от народных хитов разных времён до прекрасных авторских песен. Практически ежедневные репетиции, выбор сценических костюмов, постановка хореографических элементов — весь этот процесс стартовал за несколько месяцев до начала всероссийского тура под руководством знаменитого Маэстро, ведь он как истинный учитель не оставляет своих подопечных и после проекта, направляя их по верному творческому пути.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург