Концерт Сергея Волчкова в Екатеринбурге

Просмотров: 415
17 Марта, в 19:00

Победитель проекта «Голос 2»

Сергей Волчков — лауреат международных конкурсов, победитель одного из самых рейтинговых телепроектов «Голос» (второй сезон). Каждый его концерт — искренний и душевный диалог со слушателем.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», — говорит артист.

Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников бархатного баритона Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения».

Концерт в Екатеринбурге пройдет в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург