Концерт Eskimo Callboy в Екатеринбурге

Просмотров: 141
29 Апреля, в 19:00

Неугомонные тусовщики из Германии возвращаются в Россию!

Eskimo Callboy — это дерзость и угар, металкор и неуемная энергия, помноженные на безумие, грозящее с силой бронепоезда снести всевозможные шлагбаумы и нарушить всяческие границы!

Шестеро прогрессивных немецких ребят — Себастьян Sushi Байслер, Кевин Ратаджак, Даниэль Ханисс, Паскаль Стчило, Даниэль Клоззек и Дэвид Фридрих — собрали группу каких-то пять лет назад, но уже успели выпустить абсолютно крышесносные альбомы Bury Me in Vegas (2012) и We Are The Mess (2014). Парни дают очень экспрессивный и жесткий гроулинг-электрокор, удачно вплавляя танцевальную электронику в металкор.

Круговорот инструментов и голосов постоянно в движении — то успокаивает вкрадчивой лирикой, то расстреливает жестким брейкдауном со скримом, то поднимает вверх истеричным фальцетом, то бросает в пике гроул-вокалом. Динамичные и тяжелые гитары чередуются с легкими и медленными электронными вставками, а ураганные риффы сменяются мелодичными гармониями синтезатора…

Лирика текстов подчиняется простому и доходчивому правилу: хочешь обесценить идею — доведи ее до абсурда. Поднимая в стебном ключе и гипертрофируя все образы современного общества потребления, «Эскимосы» выражают свое отношение ко всему, что происходит вокруг. В список клише постоянно входят подробности своей сексуальной жизни и немецких фильмов характерного содержания, вечеринки, напитки, фобии и подробно расписанные инструкции по нарушению вообще всех заповедей.

Кроме того, неугомонные тевтонцы регулярно записывают каверы на популярных исполнителей. В свое время эти немецкие хардкорщики стали ответственны за самую радикальную версию хита Кэти Пэрри California Gurls — настоящее смешение экстремального хардкора с ванильноватой клубной попсой. Причем получающиеся версии песен звучат гораздо интереснее, чем оригиналы!

Помимо абсолютно новых песен, на предстоящем концерте в Екатеринбурге, разумеется, будут исполнены и все проверенные временем боевики!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург