Концерт Scorpions в Екатеринбурге

Просмотров: 324
18 Мая, в 19:00

The 50th Anniversary — World Tour 2015/2016

Что долго длится, не может просто так взять и прекратиться, правда? Это верно и в отношении одной из самых успешных рок-групп мира, находящейся на пороге 50-летия!

2015 год — юбилейный год для легендарных Scorpions, которые стали поистине всенародно любимой группой в России. Их по праву можно назвать самой востребованной рок-группой в нашей стране. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Юбилейные концерты в честь 50-летия в рамках мирового турне пройдут в России в 12 крупных российских городах.

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как Rock you like a Hurricane или Wind of Change, распроданные в количестве более 100 млн экземпляров и сыгранные на 5000 концертах в более чем 80 странах мира.

За прошедшие десятилетия энергия группы и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли — наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными даже после нескольких десятилетий, что группа продемонстрирует в предстоящем мировом турне.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Большакова, 90 +7 (343) 214-86-14 krk-uralec.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург