Концерт «Тамбовская казначейша»

Просмотров: 188
21 Июня, в 19:00

Фестиваль Open Air Fest 2015

Фестиваль Open Air Fest 2015 уже в пятый раз пригласит горожан и гостей Екатеринбурга в «зеленый оазис» Литературного квартала, что на улице Пролетарской, с его старинными особняками, живыми свидетелями истории. Здесь, на Летней эстраде, выполненной в стиле ХХ века, вновь прозвучат самые изысканные концертные программы лучших профессиональных музыкальных коллективов Екатеринбурга и гостей нашего города.

Программа Open Air Fest 2015 очень разнообразна. Настоящий музыкальный калейдоскоп ожидает наших зрителей в этом юбилейном сезоне. Музыка разных стилей и направлений — от барокко до блюз-рока. Организаторы попытаются удовлетворить самые разнообразные музыкальные вкусы и пристрастия. Не забудут и любителей фольклорного жанра. Ну а самых маленьких слушателей в утреннем концерте ожидает добрая музыка из любимых мультфильмов, а еще все дети, вместе с мамами и папами, в этот июльский денек смогут увидеть великолепное выступление екатеринбургской фолк-группы и все вместе поучаствовать в шумовом оркестре этого коллектива!

Музыкальные иллюстрации в исполнении молодежного эстрадно-симфонического оркестра. Читает Сергей Белов.

Известный екатеринбургский артист и телеведущий Сергей Белов в этот вечер прочитает поэму М.Ю. Лермонтова. В исполнении оркестра прозвучат произведения Ф. Листа, А. Хачатуряна, И. Шварца, В. Гаврилина, А. Петрова, А. Журбина. Солистка — Евгения Мальчикова (меццо-сопрано).

Дирижер — Павел Тонкушин.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург