Концерт группы CASUAL в Екатеринбурге

Просмотров: 262
12 Ноября, в 20:00

Презентация альбома «Сделай тише»

Презентация нового альбома группы Casual под названием «Сделай тише».

Событие, которого все так долго ждали! Группа Casual представляет свой четвертый номерной альбом «Сделай тише», который отличается от предыдущих мощной энергетикой, выверенным стилем и эмоциональной подачей. В новую пластинку вошли песни на стихи известных поэтов, композиции, исполненные в совершенно неожиданных дуэтах, и особенный сюрприз для всех поклонников творчества Casual.

Каждый наш альбом отражает те мысли, чувства и переживания, которые владели мной в период его подготовки. «Сделай тише» записан во время моего эмоционального подъема. И этим настроением я хочу поделиться со всеми вами. Это стало возможно, благодаря людям, которые окружают меня, поддерживают и идут со мной по жизни. Спасибо вам, друзья.
 
Алексей Яшин. Фото с сайта kirill.chuvilin.pro
Алексей Яшин
Лидер группы Casual

Casual уже успели закрепить за собой репутацию атмосферного, самобытного коллектива с ярко выраженной индивидуальностью. Завоевав любовь широкой аудитории, Casual не останавливаются на достигнутом, не боясь экспериментировать и решительно испытывая лояльность поклонников, тем самым привлекая все большие симпатии самых разных и самых требовательных меломанов.

Casual — постоянный участник крупнейших музыкальных фестивалей страны: «НАШЕСТВИЕ» (г. Москва), «Воздух» (г. Петрозаводск), «Мост-2015» (г. Архангельск), «Rock-Line» (г. Пермь).
За 6 лет существования группы выпущено 3 альбома: «Инсайд», «Все время люди шли» (альбом — лауреат премии Чартова Дюжина в номинации «Альбом года 2013») и «242 грамма». Композиции группы уже несколько лет находятся в активной ротации в эфирах радиостанций и занимают высокие позиции чартов.

И в этот раз Алексей Яшин с командой готовы приятно удивлять и впечатлять тех, кто ждал нового альбома Casual с нетерпением, и покорять тех, кто до сих пор не распробовал вкус самого сочного и бодрого звучания отечественной рок-сцены.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург