Концерт «Серебряной Свадьбы» в Екатеринбурге

Просмотров: 198
13 Ноября, в 20:00

Минский кабаре-бэнд

В 2015 году минскому кабаре-бэнду «Серебряная Свадьба» исполняется 10 лет. За это время группа прошла путь, наполненный головокружительными событиями, постепенно превращаясь из странствующего балаганчика, играющего самоизобретенный «пригородный шансон», в передвижной музыкальный театр, поднимающий в своем творчестве самые серьезные экзистенциальные проблемы.

Главные этапы этого увлекательного пути «Серебряная Свадьба» планирует воссоздать в рамках серии юбилейных концертов, которые пройдут в ноябре-декабре 2015-го.

Мы готовим огромную, я бы даже сказала, безразмерную, программу, в которой хотим объединить все лучшее, что у нас родилось за 10 лет. Поднимем самые ранние песни и дадим им новую жизнь. Исполним песни из «Концерта в чулане», из «Сердечной мускулатуры», из «Латерны Магики». Обязательно подготовим несколько премьер — споем совсем новые песни, которые еще даже не записаны. Это будут концерты из трех-четырех частей — где мы постараемся показать все, чем жили на протяжении этого прекрасного десятилетия!
 
Бенька. Фото с сайта people.onliner.by
Бенька
Солистка «Серебряной Свадьбы»

По словам Беньки, концертный сет-лист «Серебряной Свадьбы» всегда формировался по максималистскому принципу: группа обязательно играла все старые песни, постепенно добавляя к ним и все новые. В итоге, с годами программа кабаре-бэнда растянулась с 40 минут до 4 часов.

Выступления в рамках 10-летия «Серебряной Свадьбы» будут последними с такой программой. После этого на концертах старых песен будет самый минимум, а то и не будет вовсе. Вообще, после этого юбилейного мини-тура кабере-бенд планирует уйти в некоторое творческое подполье, чтоб накопить побольше нового материала. И поэтому выступать будут не так часто, как раньше.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург