Гала-концерт международного фестиваля фламенко P’Alante

Просмотров: 531
06 Декабря, в 17:00

Ежегодный грандиозный праздник фламенко

P’Alante — это ежегодный грандиозный праздник фламенко, который объединяет ценителей испанской культуры на границе Европы и Азии, в городе Екатеринбурге. В этом году фестиваль будет проводиться в третий раз при поддержке Почетного Консульства Испании в Екатеринбурге.

Фламенко — чувственный танец, чарующая испанская гитара и пронзительные песни, от которых замирает сердце и застывает кровь в жилах. Ждём всех влюблённых во фламенко! Ведь это тот случай, когда за счастьем не надо лететь в Испанию.

Участники гала-концерта — звезды российского и испанского фламенко:

Maria Mandrágora, танец

Восхитительная танцовщица фламенко из Севильи. Среди остальных исполнителей фламенко ее отличают элегантность и харизма, чувственность и глубина. Более 25 лет, с самого детства, она изучает танец и языком тела рассказывает нам о тех безумных эмоциях, меняющих одна другую, которыми насыщена вся восхитительная культура и жизнь горячей Испании.

Глеб Окунев, гитара

Молодой, очень талантливый российский гитарист фламенко, лауреат многих премий фестивалей фламенко. Глеб сочиняет свою музыку и соединяет ее с современными музыкальными направлениями, ориентируясь на творчество современных испанских гитаристов. Глеб гармонично сочетает оригинальное музыкальное мышление, свежесть взгляда и мощнуюя чувственность гитары фламенко. Несмотря на свою молодость, он с успехом аккомпанирует на выступлениях знаменитым испанским танцорам и кантаорам.

Татьяна Шишкова, вокал

Заслуженно признана лучшим голосом фламенко России. Победительница международного фестиваля Viva Espana в 2012-2013 гг. Татьяна является участницей фламенко-спектаклей «Фрида», «Легенды о Жанне д'Арк» и постоянным резидентом московских клубов в составе ансамбля Marimba Plus.

5 декабря в конкурсе примут участие детские и взрослые коллективы из ряда городов (Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень, Омск, Томск, Новосибирск, Москва, Снежинск). Конкурс проводится на сцене ЦКиИ «Верх-Исетский», начало детской программы в 12:00, взрослой — в 14:30. Приходите поддержать конкурсантов и поболеть за Екатеринбург!

Билет на концерт дает право бесплатного посещения конкурсного дня фестиваля 5 декабря с 12:00 в ЦКиИ «Верх-Исетский».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пл.Субботников, 1 +7 (343) 263-23-29 www.ckvi.net

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург