Концерт Metallica Show в Екатеринбурге

Просмотров: 172
26 Марта, в 19:00

Официальный трибьют-бэнд монстров рока Metallica

Рок и симфоническая музыка — эти понятия давно не кажутся такими уж далёкими для истинных меломанов. Классика и современность сливаются воедино и предстают перед слушателем во всей своей неповторимой мистической красоте. Многие гранды рок-н-ролла уже с успехом опробовали себя в таком жанре, о чём поклонники помнят до сих пор! Среди рокеров, экспериментировавших с оркестром, пожалуй, наиболее запомнилась всем легендарная группа Metallica.

Встречайте уникальное шоу! Scream INC. в сопровождении симфонического оркестра!

Прошло уже более 15 лет после выхода знаменитого альбома Metallica «S&M». В далёком теперь 1999 году вышла в свет культовая работа легенды, двойная концертная пластинка, записанная совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На альбоме группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill ‘EmAll», дополнив их двумя новыми песнями — «No Leaf Clover» и «Human». Успех был грандиозным!

И вот, спустя долгое время, вы сможете узреть перевоплощение легенды и снова услышать нетленные хиты с симфоническим оркестром в исполнении официального трибьют-бэнда Metallica. Можно с уверенностью сказать, что такой концерт не оставит равнодушным никого из ценителей рок-музыки.

Тем более что трибьют-бэнд Metallica (Scream INC.) является признанным мастером своего дела. В рамках уникальной программы группа выступает с настоящим большим симфоническим оркестром под управлением авторитетного дирижёра. В своём беспрецедентном проекте рок-группа и оркестр полностью воссоздают концертный альбом Metallica «S&M».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург