Концерт «Другой Оркестр plays «British Rock Hits»

Просмотров: 217
29 Апреля, в 19:30

Рок-хиты, рожденные на территории Великобритании

29 апреля в Центре культуры «Урал» «Другой Оркестр» презентует новую программу «British Rock Hits», состоящую из рок-хитов, рожденных на территории Великобритании. Не один стиль и направление в музыке дала миру эта страна. Со времен The Beatles и до сих пор заданный вектор не угасает — островное государство ежегодно выдает миру немало новых интересных исполнителей. «Другой Оркестр» в новой программе основной упор сделает на творчество рок-групп, чье явление миру и рассвет пришлись на 90-е годы. Так, в исполнении «Оркестра» прозвучат лучшие песни Blur, Oasis, Placebo, Muse, The Verve.

Неординарный по составу «Другой Оркестр» является самым экспериментальным оркестром России. Совместные концерты с группами «Курара», BluesDoctors и Ek-Playaz, техно и scratch-эксперименты с ди-джеями Xolkin, Wide, Zabelin, Odoevsky, концертные программы в стилях breakbeat, trip-hop, drum and bass, а также презентации произведений ряда академических композиторов России, Украины и Германии — лучшее доказательство этому утверждению.

Состав оркестра: скрипки, виолончели, контрабас, флейты, саксофоны, рояль.

В концерте также принимают участие: Евгений Семенов — вокал, Юлия Дьячковская — вокал, Святослав Коротовских — бас и Артём Иванов — ударные (Денис Галушко Трио).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург