Скрипичное шоу «Дневник»

Просмотров: 215
19 Мая, в 19:30

От скрипично-экспериментального проекта V-play

19 мая на сцене Центра культуры «Урал» скрипично-экспериментальный проект V-play представит премьеру нового шоу «Дневник». Главные героини — участницы европейских и российских фестивалей, победительницы мировых конкурсов инструментального исполнительства — те, кто в совершенстве овладели языком музыки. Перелистывая сокровенные страницы своего «Дневника», героини представят зрителям новую историю своей жизни.

Уникальные видеоинсталляции, лазерная проекция и электронное звучание — всё это соединится с классическими музыкальными шедеврами и виртуозным владением одним из самых сложных инструментов — скрипки. Помимо акустических инструментов, в шоу будут задействованы единственные в мире световые скрипки, изготовленные по индивидуальному заказу. Сюрреалистичность происходящего поддержат фантастические персонажи от театра огня и света TANDAVA show с pixel poi.

В одно время и в одном месте прозвучат: Вивальди и Rammstein, Бах и The Prodigy, Шнитке и Depeche Mode, Пьяццолла и Evanescence.

Выступления дуэта вызывают приятный шок. И дело тут не только в профессионализме и безупречном исполнении. Эти две девушки в творческом плане настолько неугомонны, что готовы погрузиться в технические дебри. Соединив различные стили, жанры, направления, создав авторские аранжировки, использовав уникальные возможности акустических и электроскрипок, музыканты создают собственное, ни на чье не похожее звучание, пополнив ряды представителей мировой экспериментальной музыки.

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург