Концерт «КИНО трибьют шоу с оркестром» в Екатеринбурге

Просмотров: 468
21 Июня, в 19:00

Презентация проекта «Симфонические огурцы»

21 июня, в День Рождения Виктора Цоя в Екатеринбурге состоится грандиозный концерт — «КИНО трибьют-шоу с оркестром»!

Группа «Кино» — крупнейший художественный феномен, рожденный отечественной рок-культурой, а ее лидер — автор песен, певец, гитарист, актер и художник — Виктор Цой стал, говоря словами одной из его песен, «последним героем» золотой эпохи русского рока.

Симфонический трибьют группе «Кино» — это не просто скучное «переигрывание» песен Виктора Цоя в симфонической обработке, это большое шоу, в котором принимает участие полноценная рок-группа и большой оркестр. Это новый взгляд на музыку группы. Специально для проекта были созданы оригинальные партитуры, над которыми работали лучше специалисты России и Белоруссии.

В результате кропотливой работы были созданы стилистически выдержанные, разнообразные, отличающиеся редкостным симфонизмом произведения. Несомненно, программа «Песни группы «Кино» в исполнении рок-группы с оркестром» — это музыкальный бриллиант, которым является творчество Виктора Цоя, получивший новую огранку!

В качестве рок-группы задействован московский коллектив «Черный Квадрат» — это признанный лучший трибьют группы «Кино», давно завоевавший сердца всех поклонников Виктора Цоя, исполнявшие его песни по всей России и за рубежом!

Проект «КИНО трибьют-шоу с оркестром» призван показать многогранность таланта Виктора Цоя, дать зрителю возможность по-новому оценить красоту музыки группы «Кино», оценить ее сквозь призму симфонической музыки.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург