Пеликан

Просмотров: 273
25 Июля, в 06:00
по 25 Июля

Бесконечно добрая и живая история о жизни маленького мальчика, получившего от судьбы в подарок гадкого утёнка, превратившегося в прекрасного… пеликана уже на экранах «Титаник Синема»! Все события фильма «Пеликан» имеют под собой реальную основу, а сценаристом фильма выступил автор книги Эрик Буассе. Помогал Буассе с адаптацией произведения режиссер Оливье Орле.

пеликан
Фильмы о дружбе детей с собаками, лошадьми, китами и прочими представителями земной фауны, давно не редкость, но большая часть всех этих картин концентрирует внимание именно на привязанности ребенка к животному, в то время, как в «Пеликане» за сюжетный стержень принимаются взаимоотношения одичавшего от горя утраты отца Демосфена и страдающего от родительской грубости сына Яниса. Птица же, нареченная красивым, хоть и фонетически непростым именем Никостратус, берет на себя роль посредника, способного растопить лед между близкими людьми.
Эта замечательная семейная лента способна сделать людей добрее, не пропустите! Остается добавить, что дебют Оливье Орле в режиссерском кресле получился вполне удачным.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург