Война Богов: Бессмертные

Просмотров: 294
10 Ноября, в 06:00
по 10 Ноября

Богам нужен герой!
Что было виной всему во все века, что губило человечество, и устраивало войны и распри. В чем источник вечной злобы и ненависти людей, и даже целых государств друг к другу? Жажда власти! И чем больше этой власти, тем огромнее желание ее захватить. Подтверждением этой истины станет очередная эпическая картина, созданная в 3 d формате по мотивам древнегреческих легенд и мифов – «Война Богов: Бессмертные» которая стартует в «Титаник Синема» 10 ноября.

voynabogov

Итак, одержимый жаждой власти царь Гиперион мечтает уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Любителям фантастических боевиков новая картина обязательно придется по вкусу, не пропустите! В честь громкой премьеры 10 ноября в 19.00 в «Титаник Синема» начнется мероприятие «Боги ищут Героя», победитель непростых конкурсов будет объявлен Героем, и получит билет на премьеру картины. Участников этого зрелищного мероприятия ждут поощрительные призы.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург