Мы. Верим в любовь

Просмотров: 243
02 Февраля, в 06:00
по 02 Февраля

Самая красивая история XX века СКОРО на экранах «Титаник Синема»

miverim v lubovКоманда профессионалов во главе с Мадонной (вторая режиссерская работа певицы) представляет самую знаменитую историю любви XX века, которая потрясла мир, премьера  мелодрамы «Мы. Верим в любовь» состоится в «Титаник Синема» 2 февраля.

В фильме одновременно проходят две линии сюжета. В основе картины – невероятная история любви наследного короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради своих чувств им пришлось многим пожертвовать: Уоллис - семьёй, а Эдуарду - престолом.

Вторая сюжетная линия связана с Уолли Уинтроп, современной девушкой, покоренной историей любви августейших особ. Уолли 28 лет, она замужем за преуспевающим психотерапевтом, не очень счастлива в браке и страстно хочет иметь детей. Одержимость историей своей знаменитой тезки передалась ей по наследству (от мамы и бабушки). И вот, она приходит на аукцион Сотбис, где продаются личные вещи Эдуарда и миссис Симпсон, и погружается в отдаленный от нее на полстолетия мир… Так начинается и её любовная история, с охранником аукциона Евгением Колпаковым, парнем русского происхождения.

Не пропустите, удивительную мелодраму о силе любви с 2 февраля в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург