Нежность

Просмотров: 218
01 Марта, в 06:00
по 01 Марта

Обычный поцелуй способен перевернуть мир!

Верите ли вы в то, что один поцелуй полностью перевернет вашу жизнь с ног на голову? Герою мелодрамы «Нежность», которая стартует в «Титаник Синема» 1 марта, пришлось пройти  через эту ситуацию и множество испытаний, чтобы завоевать сердце той, которую так страстно и неожиданно полюбил!

Neznost

А все началось с того, что в один, казалось бы, не самый лучший день своей жизни сказочно обворожительная Натали целует неуклюжего коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так... И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: после маленького волшебного инцидента его жизнь кардинально меняется. Теперь он просто не может не думать о Натали, и намерен, несмотря ни на что, завоевать ее сердце. Молодому человеку предстоит завоевать сердце девушки, которая его почти не замечает...

А тут еще и коллеги по работе против этих отношений и просто не понимают, что такого нашла красавица Натали в этом неприметном, сером Маркусе. Однако жизнь – это большой, длинный путь неожиданностей и поворотов…

Чем закончится эта волшебная история, смотрите в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург