Дирижер

Просмотров: 432
29 Марта, в 06:00
по 29 Марта

Меняться никогда не поздно!

Камерная музыкальная драма Павла Лунгина о нравственных проблемах людей на фоне иерусалимских пейзажей - «Дирижер» стартует 29 марта в «Титаник Синема».

diriger

По сюжету картины дирижер Вячеслав Петров (Владас Багдонас) - хмурый, жесткий и неразговорчивый мужчина, которого все боятся, собирается со своим оркестром в страну обетованную, чтобы исполнить ораторию «Страсти по Матфею».

Однако накануне гастролей в Иерусалиме Вячеслав получает факс из Израиля с крайне печальной вестью: его единственный сын погиб. По приезду на Святую землю герой узнает подробности смерти своего ребенка и переживает духовный катарсис, вызванный чувством вины и непоправимости случившегося.

Солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости.  За три дня этот человек сможет полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь.

Картина будет очень интересна для  думающего зрителя, задающегося философскими вопросами и ищущего в кинематографе не только сумасшедшие компьютерные аттракционы и пошлый комедийный накал. Не пропустите.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург