Закон доблести

Просмотров: 409
12 Апреля, в 06:00
по 12 Апреля

В «Титаник Синема» действует «Закон доблести»

Киноистория о нелегких буднях элитной группы «морские котики» – «Закон доблести» стартует в «Титаник Синема» 12 апреля.
Отвага, честь, взаимовыручка, любовь к Родине и, конечно же, безупречная физическая подготовка. Это далеко не полные, но необходимые качества каждого члена легендарного американского подразделения, известного как «морские котики». Сюда поступают только лучшие из лучших, ведь работа у бойцов чрезвычайно ответственная. Порой малейшая их ошибка может стоить сотни человеческих жизней, а иногда речь идет даже о национальной безопасности. Об этом и поведает зрителю премьерный фильм «Закон доблести».

Zakondoblesti

Так, по сюжету, «морским котикам» дают очередное чрезвычайно сложное задание – нужно вытащить из плена хорошего агента ЦРУ. Но в процессе расследования оказывается, что подразделение вышло на более серьезную рыбку – целую террористическую организацию, которая вот-вот должна была атаковать США…

Не пропустите экшн-триллер «Закон доблести» режиссеров Майка МакКоя и Скотта Во (тех ребят, что в обозримом будущем порадуют нас еще и новой лентой с Арнольдом Шварценеггером под названием «Черные пески»), с 12 апреля в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург