Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Просмотров: 229
12 Июля, в 06:00
по 12 Июля

Продолжение невероятных арктических приключений доисторических друзей «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» 3D стартует в Титаник Синема» 12 июля. Новая часть саги является ярким продолжением успешного анимационного фильма под названием «Ледниковый период». Со времени последнего похождения главных героев проходят долгие семь лет, и кажется все идет своим чередом. Жизнь главных героев протекает не торопясь, но тут вновь появляется небезызвестная Белка со своим любимым орехом, и абсолютно неумышленно раскалывает земной шар, вызывая вселенскую катастрофу…

lp 4

В результате разлома континента на кусочки, Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. Любимая троица больших и маленьких киноманов пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки…

НЕ ПРОПУСТИ потрясающий мультипликационный экшен,  а еще ПРИХОДИ 15 июля с 14.00 до 15.30 в «ТИТАНИК СИНЕМА» на праздник. В программе: веселые конкурсы, детская дискотека, уникальное шоу сумасшедшего профессора и мыльных пузырей, мастерские по аквагриму и декоративному плетению кос. Хорошее настроение и подарки - гарантированы!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург