Паранормальное явление 4

Просмотров: 512
18 Октября, в 06:00
по 18 Октября

«Паранормальное явление 4» - очередная часть фильма, завоевавшего дикую популярность среди зрителей и занявшего первые места во всех рейтингах фильмов ужасов, выходит на экраны «Титаник Синема» 18 октбяря. Режиссеры Генри Джуст и Эриель Шульман продолжили славную традицию своей картины и не стали вносить кардинальные изменения в сюжет. Фильм по-прежнему посвящен невероятным и необъяснимым событиям, которые могут случиться и случаются в реальной жизни.

kinopoisk.ru-Paranormal-Activity-4-1984563В четвертой части картины сюжет основывается на латинской церкви и ее сверхъестественную мифологии, но это становится понятно, если «копнуть» глубже. На поверхности же находится история семьи, по соседству от которой поселились новые, загадочные жители. Именно с ними герои картины и будут связывать всю мистику, проявляющуюся в их доме.

Манера съемки и способ подачи материала в новой части картины совпадает с предыдущими: видеосъемка на любительскую камеру, повествование по большей части ведется от главного героя картины. Этот персонаж выступает неким проводником между зрителями и чертовщиной, происходящей в фильме. Резкие движения камеры, периодические помехи, шум, полутьма, скользящие тени и музыка, холодящая кровь – все это будоражит воображение, стимулирует выброс адреналина, заставляет сердце биться чаще, и оглядываться по сторонам.  Если вам не хватает острых ощущений, или вы хотите разрядить обстановку чем-то мистическим, то это ваш фильм, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург