«Билет на Вегас»

Просмотров: 349
24 Января, в 09:00

Кто же сорвет джек-пот?!

Ответ на этот и другие вопросы киноманы узнают, посмотрев историю о сумасшедшей охоте за 5 000 000 долларов – «Билет на Вегас», старт которой назначен в «Титаник Синема»  на 24 января. Фильм - новая российско-американская приключенческая комедия молодого режиссера Гора Киракосяна (автор фильмов «Невероятные приключения американца в Армении» и «Большая история маленького города»). А его сюжет познакомит всех зрителей с парочкой влюбленных - Максом (Иван Стебунов – «Трое и Снежинка», «Последний уик-энд», «Дом Солнца») и Лизой (Ингрид Олеринская – «Неадекватные люди», «Вдребезги», сериал «Наружное наблюдение»), которые выиграли в лотерею несколько миллионов долларов!

 

В общем, джек-пот свалился на голову ребят неожиданно, а тут еще и условие розыгрыша, что приз необходимо торжественно получить в центре безудержных развлечений, азартных игр и разврата – ярком Лас-Вегасе! Счастливчики отправляются в Америку, где вместе с друзьями должны получить огромную сумму. Однако главные герои даже не подозревают, что за десять часов до вручения заветной суммы с ними может случиться невообразимое происшествие – опасный, но невероятно смешной и обаятельный мошенник Гарик (Михаил Галустян – «Самый лучший фильм», сериал «Зайцев + 1», «Тот еще Карлосон!»), переодетый в Элвиса Пресли, украдет лотерейный билет.

Смогут ли друзья вернуть свои деньги? Кому достанется джек-пот? Вы об этом узнаете, посмотрев картину. Не пропустите, комедийная погоня за миллионами будет по-настоящему незабываемой и фееричной!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург