Популярный отдых

«Каникулы маленького Николя» в «Титаник Синема»

Просмотров: 470
20 Ноября, в 00:00
по 10 Декабря

Каникулы. Жаркие. Летние. Твои!

 

За окном ноябрь, а в «Титаник Синема» продолжение ярких летних каникул -  в киноцентре стартует французская комедия для семейного просмотра «Каникулы маленького Николя». Стоит отметить, что это второй фильм Лорана Тирара, который  продолжает историю приключений полюбившегося многим российским семьям маленького затейника Николя. Как и первый, он снят по мотивам детской серии книг известного французского писателя и автора комикса про Астерикса Рене Госинни.

 

На этот раз юный герой отправляется вместе со своими родителями и бабушкой на летние каникулы. В результате долгих споров и ссор взрослые решили, что нет лучше места для отдыха, чем пляж. Здесь он встречает девочку с грустными глазами, в результате чего неожиданно для самого себя решает: родители хотят насильно выдать её замуж. Ситуация, типичная для такого фантазёра, как Николя, ведь в прошлый раз он испугался, что его родители планируют от него избавиться. Маленький Дон Кихот ни за что на свете не допустит несправедливого брака… (6+)

 

Фильм получился удивительно красочным, ярким и весёлым, не пропустите! Билеты уже в продаже. Кстати, теперь в «Титаник Синема» можно совершить онлайн покупку комбо-набора. Это не только дешевле на 30% , но и выгодно тем, что выдается такой набор в кинобаре без очереди! С эко-попкорном любая премьера будет еще ярче!

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург