Популярный отдых

«Пингвины Мадагаскара 3D»

Просмотров: 319
27 Ноября, в 00:00
по 20 Декабря

В этот раз они не останутся в тени!

Семейная мультипликационная комедия «ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» 27 декабря, к огромной радости и малышни, и их родителей!   Еще бы, ведь сверхсекретные операции, железная дисциплина и выдержка, а главное, феноменальная находчивость полюбившихся всем героев мультика - вот критерии как успешного проката, так и самой миссии бравых пингвинов.

 

Итак, старые добрые друзья Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор вновь на киноарене – не случалось еще таких передряг, из которых им не удалось бы выйти с достоинством. За плечами неуловимой четверки множество супер ярких побед и приключений. Нечто подобное ждет их и на этот раз. Пингвины объединятся с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир… (0+)

 

Для всех поклонников пингвинов-шпионов «Титаник Синема» приготовил приятные сюрпризы – комбо-наборы со стаканами и игрушками с любимыми героями! С эко- попкорном кинопутешествие будет еще более захватывающим, а  сувенир игрушка -  станет приятным напоминанием о самой яркой премьере сезона!

 

Но и это еще не все. Супер-шоу  программа, посвященная старту мультфильма состоится в  холле кинотеатра 29 ноября в 14.00. Мальчишки и девчонки, берите друзей и родителей и бегом бегите в кинотеатр, отлично проведете время, а так же получите шанс выиграть билетик на премьеру мультика. Ну а у  тех, кому не повезет – настроение в любом случае будет замечательным, ведь билеты можно будет приобрести на кассе киноцентра. Не пропустите! 

 

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург