Популярный отдых

«Пятьдесят оттенков серого» в «Титаник Синема»

Просмотров: 377
12 Февраля, в 00:00
по 12 Марта

Серый и все его пятьдесят оттенков.

Эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» - американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Вуд, созданный по одноимённому эротическому роману писательницы Э. Л. Джеймс, выходит на экраны «Титаник Синема» 12 февраля. Фильм был анонсирован еще в 2012 году, и сразу приковал к себе пристальное внимание фанатов и журналистов. Множество слухов и скандальных фактов было связано с этой кинокартиной, которые так или иначе освещались в прессе: только выбор главных актеров чего стоил… В итоге  в главных ролях снялись Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

 

О сюжете: Анастейша Стил - скромная и невинная девушка, студентка литературного факультета. Она живёт вдвоём с подругой-сокурсницей Кэтрин. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей подруги заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Встреча проходит не лучшим образом. Но однажды, Грей появляется в магазине, где Анастейша подрабатывает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку...

 

Их знакомство продолжается. Кристиан убеждает девушку заключить с ним контракт. Условия подразумевают  подписание соглашения о неразглашении информации, в результате чего она постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях Грея.

 

Остается добавить, что на фильм в «Титаник Синема» давно открыты предварительные продажи билетов, и, судя по ажиотажу, картину ждут сотни уральцев. (18+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург