Популярный отдых

«Овечка Долли была злая, и рано умерла» в

Просмотров: 310
19 Февраля, в 00:00
по 19 Марта

Российская фантастическая комедия стартует в «Титанки Синема»

19 февраля на экраны «Титаник Синема» выходит фантастическая комедия «Овечка Долли была злая, и рано умерла» о путешествии студента Никиты во времени. Фильм о любви, настоящей дружбе и приключениях, действие которого происходит в Москве 1980-х, - прекрасный повод сходить в кино. Но обо всем по порядку.

 

Режиссер фильма  - известный журналист и телеведущий Алексей Пиманов. Премьерная картина  - третий полнометражный художественный фильм в режиссерской карьере Пиманова. На его счету также несколько сериалов, в том числе «Жуков», «Цыганки» и «Охота на Берию». Но больше всего широкой аудитории он известен как лицо программы «Человек и закон». Пиманов выступил и соавтором сценария. В этой роли он помогал прочно сработавшемуся дуэту авторов Галине Сальгарелли и Елене Серовой («Мужчина в моей голове», «Была любовь»).

 

Главный герой картины -  современный парень Никита (Данила Шевченко) учится в МИФИ. Он талантлив, и наверняка его ждало бы блестящее будущее, если бы... в результате эксперимента Никита не оказался в прошлом! Там его ждет множество интересных и незабываемых приключений. В частности, Никита встречает собственных родителей, когда те ещё молоды, и даже не задумываются о детях, а также находит любовь. Молодая и очаровательная студентка Маша (Юлия Савичева) пленит сердце Никиты, а вскоре отвечает на его ухаживания взаимностью.

 

Но в какой-то момент Никита понимает, что происходит нечто странное. Парень начинает стремительно стареть, так как случается временной парадокс. Теперь единственный способ для него спастись, вернувшись в исходный возраст, заключается в... возврате в свое время! Но Машу с собой взять нельзя, да и проделать подобное не так просто - в прошлом ещё нет технологий, позволяющих беспрепятственно пересекать пространство и время. Никита оказывается перед самым тяжелым выбором в своей жизни. Чем закончится картина - смотрите в «Титаник Синема»! (6+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург