Популярный отдых

«Театральный киносезон» в «Титаник Синема» - уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга!

Просмотров: 347
12 Мая, в 19:00

12 мая в 19.00 «Титаник Синема» приглашает на постановку Метрополитен-опера «Дева озера». Один из шедевров бельканто впервые появится на афишах Метрополитен-опера в сезоне 2014-15. ДиДонато предстанет в роли Елены, юной шотландки, к которой пылают любовью двое мужчин.

Джойс ДиДонато и Хуан Диего Флорес исполнят главные роли в «Деве озера». Хуан Диего Флорес исполнит роль великодушного короля Якова V, и это выступление станет для него пятым появлением на экранах в серии трансляций Live in HD. Микеле Мариотти продирижирует спектаклем шотландского режиссера Пола Карана (совместная постановка с оперным театром Санта-Фе, премьера состоялась в 2013 году). Среди участников спектакля также Даниэла Барчеллона в брючной роли Малькольма, Джон Осборн в роли Родриго и Орен Градус в роли Дугласа.

Показ состоится в рамках театрального киносезона 2015. Напомним, что каждую неделю в «Титаник Синема» показывают самые яркие постановки театров с мировым именем в рамках театрального киносезона 2015. Благодаря этому уникальному проекту постановки Британского Национального театра, спектакли Шекспировского театра «Глобус» (Великобритания) и Королевской Шекспировской компании (Великобритания), балеты Большого театра (Россия), а также постановки Метрополитен Оперы (США) можно увидеть, не выезжая из Екатеринбурга. Все зарубежные спектакли проходят на иностранном языке с русскими субтитрами.

Билеты на «Деву озера» вы можете приобрести уже сейчас.  Подарите праздник себе и своим близким!

Билеты можно приобрести по адресу: Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, ул 8-е марта, 46, 3 уровень, кассы кинотеатра «Титаник Синема».

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург