Популярный отдых

Эксклюзивный предпремьерный показ фильма «Москва никогда не спит» в ККТ «Космос»!

Просмотров: 335
27 Августа, в 19:30

27 августа в 19:30 Киноконцертный театр «Космос» приглашает на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «Москва никогда не спит», приуроченный к празднованию Дня российского кино!

 

Режиссер: Джонни О'Райли
В ролях: Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Юрий Стоянов, Любовь Аксенова, Олег Долин, Соня Реснянская и др.
Страна: Россия, Ирландия.
Возрастное ограничение: 18+ запрещено для детей.
Продолжительность: 1 час 41 мин.

 

В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.
Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.

 

А также ко Дню российского кино ККТ «Космос» предлагает всем горожанам поучаствовать в конкурсе на ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ С БРАТЬЯМИ ЛЮМЬЕР! Самые оригинальные фотографии будут размещены на фотовыставке 27 августа в 19:00 в театре, а их авторы награждены призами! Подробности конкурса на сайте kosmos-e.ru

 

Цена билета на предпоказ: 150 рублей. Бронирование по тел. 253-88-27 или на нашем сайте.

 

Киноконцертный театр "Космос"
ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург