Популярный отдых

The Rolling Stones: Havana Moon ККТ «Космос»

Просмотров: 296
23 Сентября, в 19:30

Невероятный концерт
The Rolling Stones: Havana Moon
23 сентября в 19:30

«Невероятно» - The Guardian
«Я ничего подобного не видел» - Mirror
«Незабываемо» - Evening Standard

23 сентября в 19:30 состоится единственный показ уникального концерта The Rolling Stones на Кубе Havana Moon на киноэкране ККТ «Космос». Великие британские рокеры стали первой зарубежной рок-группой, которая смогла выступить на острове Свободы, их слушали и им подпевали более миллиона человек. Со сцены прозвучали самые известные хиты в исполнении Мика Джаггера, Кита Ричардса, Рони Вуда и Чарли Уоттса
25 марта 2016 года состоялось уникальное событие – знаменитая британская группа The Rolling Stones приехала на Кубу, чтобы сыграть первый     рок-концерт на «острове Свободы». Тысячи людей собрались, чтобы послушать бессмертные хиты «Jumpin' Jack Flash», “It’s Only Rock-n-Roll”, “Paint It Black”, “Honky Tonk Women’, Start Me Up”, “You Can’t Always Get What You Want”, “Gimme Shelter”, “Brown Sugar”, “Satisfaction” и новые песни.
Режиссером фильма стал известный автор концертных фильмов Пол Дагдейл, снявший известные ленты, посвященные Adele и группе Coldplay. А название фильма позаимствовано из прекрасной песни Чака Берри.
Концерт проходил в конце большого латиноамериканского турне группы 2016 года, где на неувядающих Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уоттса и Ронни Вуда пришло посмотреть более 1. 2 миллионов фанатов.
Мик Джаггер: «Концерт на Кубе получился потрясающим, целое море людей, они были везде, насколько хватало взгляда. Можно было почувствовать энергию, исходящую от людей. И это оказалось главным для меня!»
Кит Ричардс: «Мы наконец-то увидели Кубу и сыграли настоящий рок. Было и солнце, и луна, и звезды, и… The Rolling Stones. Эту ночь в Гаване я запомню надолго».
Британские рокеры устроили невероятное шоу для миллиона поклонников, которые собрались в столице Кубы Гаване. Пресса отметила, что концерт стал поворотным моментом для всего государства, открыв новые возможности для медиа и всех кубинских фанатов рок-музыки. Мик Джаггер поприветствовал толпу словами: «Наконец-то время изменились, Куба, мы счастливы быть здесь», и шутливо представил группу «Революционер Ронни Вуд, Чарли Че Уоттс, Камрад Кит Ричардс».
Сами кубинцы так оценивают концерт: «Я никогда и представить не мог, что я увижу свою любимую группу у себя на Родине. Сбылась моя мечта! И это только начало! Мы знаем, насколько важен приезд именно The Rolling Stones на Кубу».
Продолжительность: 120 мин
Возрастное ограничение: 12+

Киноконцертный театр "Космос"


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург