sEXXy House

Просмотров: 316
10 Сентября, в 06:00
по 10 Сентября

Арт-клуб "Подвал" продолжает Новый 7-й Клубный Сезон!

На протяжении вот уже семи лет клуб остается приверженцем и оплотом качественной танцевальной музыки и продолжает устраивать вечеринки с Российскими и мировыми звездами электронной сцены.

DJ Andrey Exx - HOUSE, который играет Андрей Exx, сочетает в себе насыщенный звук, зажигательный вокал и позитивную энергетику, а главное, во время звучания его сэтов забываешь о времени и пространстве. Работая с публикой на танцполе, DJ Андрей Exx тонко чувствует ее настроение и смешением разных стилей и чередованием ритмов создает атмосферу настоящего exx-tazzа.

Его мастерство Ди-Джея и предлагаемые им сэты востребованы во многих известных клубах Москвы и других городов России, а также в ряде зарубежных клубов, в том числе “PACHA” (ЕГИПЕТ). C 2009 г. он резидент клуба “PACHA” ( МОСКВА).

Высокий уровень мастерства и музыкального звучания по достоинству оценили не только благодарные поклонники, но и профессионалы. На Первых Международных Дельфийских играх в номинации “Ди-Джей” он завоевал золотую медаль. Dj Андрей Exx - лауреат одного из самых престижных конкурсов России “Grand Master Dj 2004”.

Музыка Dj Андрея Exx регулярно появляется на радиостанциях «Динамит FM» и «Megapolis FM», а с августа 2008 года он становится резидентом радио «Ю» FM, являясь автором и ведущим специального проекта «Music EXXpedition».

вход 500 р.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург