Квест "Команды тимуровцев"

Просмотров: 415
23 Июля, в 06:00
по 23 Июля

В городе пройдет квест, в результате которого участники совершат 7 хороших поступков.

Уже десять команд екатеринбуржцев зарегистрировались для участия в Конкурсе добрых дел, который состоится в городе в эту субботу. Проект пройдет в формате квеста. Задача уральских «тимуровцев» разгадывая загадки, находить адреса людей, которым нужна помощь. Приехав на точку, участники конкурса совершат доброе дело и в обмен получат следующее задание. Всего в течение дня командам предстоит выполнить 7 хороших поступков.

Организаторы не раскрывают суть заданий, намекая лишь на то, что «тимуровцам» предстоит быть готовым ко всему: красить заборы, помогать одиноким пожилым людям, благоустраивать детские площадки. В течение двух недель в оргкомитет приходили заявки от людей и организаций в Екатеринбурге, которым нужна помощь. Поэтому задания для конкурсантов будут не просто интересными, но и полезными.

Чтобы стать участником конкурса добрых дел нужно прислать заявку по электронной почте на адрес red.mara@rambler.ru или позвонить по телефону +7 (912) 28-59-134. В проекте участвуют команды численностью 5-6 человек. Команды будут передвигаться от точки к точке пешком, на общественном транспорте, на автомобиле и на велосипедах (соответственно, можно зарегистрироваться в пешем, вело или автомобильном этапе). Задача конкурсантов — пройти все этапы и запечатлеть свои подвиги на фото (поэтому в каждой команде должен быть фотограф!). В итоге, лучшие команды, которые быстрее и качественнее всех выполнят задания, получат призы от организаторов проекта.

Конкурс стартует 23 июля в 13.00 у ТРЦ КомсоМОЛЛ (дублер Сибирского тракта, 2, вход со стороны парковки). Квест продлится в течение 7 часов, в результате которых екатеринбургские «тимуровцы» должны будут совершить семь добрых дел.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург