Конкурс «Авангард Знаний»

Просмотров: 246
21 Февраля, в 06:00
по 21 Февраля

21 февраля 2012 в 15.00 в Уральской государственной медицинской академии (ул. Репина, д.3, 3 этаж, Большая аудитория) состоится презентация Всероссийского конкурса научных работ в области химии, биологии, фармакологии и медицины «Авангард Знаний». Это первое из серии мероприятий, запланированных в регионах РФ в рамках анонса конкурса.

«Авангард Знаний» – международный конкурс, который уже второй год подряд проводится в России при поддержке Российской Венчурной Компании, ОАО «Роснано», Фонда «Сколково» и Фестиваля Науки.

Победители получают денежную премию от организатора, международной биофармацевтической компании «АстраЗенека», а также возможность продолжить начатые исследования в партнерстве с российскими институтами развития и приоритетную поддержку на получение статуса резидента/участника «Сколково».  Кроме того, победа в Конкурсе может стать началом длительного сотрудничества с «АстраЗенека» в области исследований и разработок инновационных препаратов.

Конкурс призван содействовать подъему российской науки и мотивации российских ученых в проведении исследований в России, а также способствовать интеграции России в международный процесс коммерциализации научных проектов.

В презентации проекта «Авангард Знаний» примут участие председатель Огркомитета конкурса «Авангард Знаний» Эльмира Сафарова, а также представители научного сообщества Екатеринбурга.

Avangad




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург