Киночь

Просмотров: 299
25 Августа, в 23:00

Самые яркие премьеры месяца за одну ночь

Вас ждет сразу три громкие премьеры августа:

Орудия смерти: Город костей (100 мин.)

Клэри Фрэй (Лили Коллинз) всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри (Лина Хиди) исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками (Джейми Кэмпбелл Бауэр), чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Гадкий я 2 (98 мин.)

В то время как Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей, Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути…

Киноночь в Салюте

Элизиум: Рай не на Земле (109 мин.)

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселенной разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс (Джоди Фостер) не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса (Мэтт Дэймон) загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Кроме этого вас ждет:

Бесплатный напиток в баре каждому гостю
Развлекательная программа с участием всего зала
Напитки от Red Bull и Coffee Project
Настольные игры от СтоИгр
Фотосеты от профессиональных фотографов
Развлекательная программа в холле.

Фото с Киноночи

Вам не дадут соскучиться ни на минуту!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Толмачева, 12
+7(343) 310-00-70
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург