Выставка «Архитектура Екатеринбурга. Необычное в обычном»

Просмотров: 432
16 Августа
по 15 Сентября

В рамках 290-летнего юбилея Екатеринбурга

Музей изобразительных искусств в рамках 290-летнего юбилея Екатеринбурга организовал конкурс детских рисунков «Архитектура Екатеринбурга. Необычное в обычном», на который принимались работы, выполненные детьми до 14 лет.

Конкурс позволил участникам пофантазировать на тему архитектуры, а также показать красоту современного города. Так коллектив ребят из дизайн-студии «Фантазия» при МБОУ СОШ No.143 продемонстрировал свое видение того, во что можно превратить недостроенную телебашню.

Величественно смотрится работа в стиле батик Маргариты Цветовой «Мой Екатеринбург». Оригинальны рисунки Кати Погадаевой, которая представила наш город в далеком будущем.

В качестве жюри конкурса выступают посетители музея, которые будут оценивать рисунки участников. Трем конкурсантам, набравшим наибольшее количество голосов, будут вручены пригласительные билеты на любой из мастер-классов ЕМИИ.

Торжественное открытие выставки, где всем участникам будут вручены благодарственные письма и памятные призы от музея, состоится 16 августа в 15:00 в здании музея на ул. Воеводина, 5.

Выставка рисунков продлится до 15 сентября 2013 г. в здании музея ИЗО по адресу: ул. Воеводина, 5.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Воеводина, 5
+7 (343) 371-06-26
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург